Lot de deux petits tabourets en chêne sculpté, les pieds en - Lot 296

Lot 296
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 6EUR
Lot de deux petits tabourets en chêne sculpté, les pieds en bois tourné. Travail dans le style du XVIIe siècle. Hauteur 34 et 19 cm.