Lot n° 278
Estimation :
40 - 50
: 37EUR
PLAYMOBIL. Ensemble de Playmobil Playmospace vintage : Space - Lot 278
PLAYMOBIL. Ensemble de Playmobil Playmospace vintage : Space Rover et Trailer, réf. 3559 (véhicule lunaire avec bras articulé et remorque lunaire), et deux cosmonautes. Copyright 1982.
Personnages rapportés (copyright 1974), tenues lunaires (copyright 1982).
(quelques petits accidents et manques)