[PARIS] Lot de 4 eaux-fortes sur papier, signées : Eugène V - Lot 236

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
[PARIS] Lot de 4 eaux-fortes sur papier, signées : Eugène Véder 1816-1876), Paris, rue animée, en couleur, signée en bas à droite et contresignée dans la marge (33x50 cm) ; Déchargement sur les quais de Seine (32x24 et 45x38 cm) ; Café ruelle et sa tour (32x25 cm) (rousseurs)