Lot n° 234
Estimation :
20 - 30
[PARIS] Lot de 3 eaux-fortes sur papier : Léon Auguste SALL - Lot 234
[PARIS] Lot de 3 eaux-fortes sur papier : Léon Auguste SALLES (1868-1952), Statue de Ste Geneviève et Notre-Dame, signé en bas à gauche (40x25 cm) ; Déchargement sur les quais de Seine (32x23 et 45x38 cm) (rousseurs).