Charles LEANDRE. Manifestation de sympathie à Lucien JONAS ( - Lot 232

Lot 232
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 110EUR
Charles LEANDRE. Manifestation de sympathie à Lucien JONAS (1880-1947), lithographie de 5 feuillets, daté 22 février 1930, poème de Virginie Demont-Breton (Wissant, Pas-de-Calais), listes les Amis et Administrateurs de J. Jonas (dim. 38x28 cm).