Lot n° 188
Estimation :
20 - 40
Paire de chaises sculptées, ajourée, moulurées (H. dossier 8 - Lot 188
Paire de chaises sculptées, ajourée, moulurées (H. dossier 88 cm ; assise 45 cm)
- On y joint une chaise à petit dossier (H dossier 88 cm ; assise 48 cm)
Mauvais état des assises