Lot n° 121
Estimation :
15 - 20
: 10EUR
Gabriel FOURMAINTRAUX à DESVRES. Serviteur en faïence à déco - Lot 121
Gabriel FOURMAINTRAUX à DESVRES. Serviteur en faïence à décor rocaille orné de motifs floraux et armoiries. Marqué "Le Tréport" pour "Le Tréport" au revers. (Diam. : 32 cm) (quelques égrenures)