Lot n° 119
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
Console en placage d'acajou ouvrant en ceinture par un tiroi - Lot 119
Console en placage d'acajou ouvrant en ceinture par un tiroir reposant sur des pieds griffes. Dessus de marbre gris Saint-Anne. Epoque Louis-Philippe. (Dim. : 88 x 100 x 45 cm) (manques au placage)