Ecole anglaise du XIXème siècle. "Beggars' Bridge", aquarell - Lot 97

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole anglaise du XIXème siècle. "Beggars' Bridge", aquarelle sur papier titrée, datée illisiblement 18.. en bas à droite, au dos étiquette scotchée surement par l'encadreur : "Beggars' Bridge E.J.W. 1869". (dim à vue 14,5x22 cm). Baguette dorée.