Ecole du XIXème siècle. "Le passage du pont en montagne", aq - Lot 96

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du XIXème siècle. "Le passage du pont en montagne", aquarelle sur papier (dim à vue 21,5x27 cm). Encadrement bois naturel.