Lot n° 9
Estimation :
20 - 30
Boîte rectangulaire en bois de placage reposant sur deux pie - Lot 9
Boîte rectangulaire en bois de placage reposant sur deux pieds compas et deux pieds fuselés. Travail des années 1960. (Dim. : 8 x 16,5 x 27 cm) (petit manque au placage)