Ensemble de trois pièces en biscuit comprenant... - Lot 248 - Aisne Enchères

Lot 248
Estimation :
15 - 20 EUR
Ensemble de trois pièces en biscuit comprenant : - Une élégante au panier (H. : 25,5 cm) - Groupe de deux femmes, une ailée et une à la palette (allégorie de la peinture ?) (H. : 18 cm) (accidents et manques) - Jardinière en forme de buche recouverte de lierres avec putto. (Long. : 26 cm) (quelques accidents et manques)