H. ROCHAT. Plaque en bronze à décor d'un... - Lot 247 - Aisne Enchères

Lot 247
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 10EUR
H. ROCHAT. Plaque en bronze à décor d'un bronze doré jaillissant d'une plante. Marquée "Club des 50 - M. Georges Gillot année 1982". Signé. Plaque pouvant former presse-papier. (Dim. : 1,5 x 9 x 14 cm)