Ensemble de quatre fauteuils bridges recouverts... - Lot 237 - Aisne Enchères

Lot 237
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Ensemble de quatre fauteuils bridges recouverts de tissu rose saumon, la structure en bois vernis. Travail des années 1950. (H. : 81 cm - H. (assise) : 45 cm) (accidents et restaurations)