Ecole du XXème siècle. "Ange en pierre",... - Lot 183 - Aisne Enchères

Lot 183
Estimation :
15 - 30 EUR
Ecole du XXème siècle. "Ange en pierre", huile sur panneau isorel (dim 55x38,5 cm) (isorel bombé).