Pince à billet ou note à décor d'une main... - Lot 130 - Aisne Enchères

Lot 130
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 30EUR
Pince à billet ou note à décor d'une main en métal peint (dim 13 cm) (éclats)