Pince à sucre en argent à pieds griffes,... - Lot 54 - Aisne Enchères

Lot 54
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 13EUR
Pince à sucre en argent à pieds griffes, monogrammée. Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre P.T. Poids : 24,5 g (Long. : 13,5 cm)