Guy DUC, "La Pythonisse". Lithographie, épreuve... - Lot 377 - Aisne Enchères

Lot 377
Estimation :
15 - 20 EUR
Guy DUC, "La Pythonisse". Lithographie, épreuve d'artiste, titrée dans la planche, signée en bas à droite à la mine de plomb et marquée E.A. (Dim. : 33 x 51 cm) (mouillures principalement dans la marge) On y joint : Marie José LLORCA, "Grange brûlée à Dammartin sous Tigeaux" Lithographie signée, titrée et datée 1972 dans la planche, contresignée à la mine de plomb en bas à gauche et justifiée 147/280. Non encadrées.