GIEN. Service à fromage en faïence émaillée... - Lot 274 - Aisne Enchères

Lot 274
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
GIEN. Service à fromage en faïence émaillée polychrome, création Marie-Pierre Boitard, "Les aventures du crémier - Histoire en 6 assiettes" comprenant un plateau à fromage et douze assiettes à fromage. (usures d'usage)