Ecole française du XXe siècle. "Biche". Epreuve... - Lot 141 - Aisne Enchères

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XXe siècle. "Biche". Epreuve en bronze à patine verte tâchetée noir, reposant sur un socle rectangulaire de petit granit noir. (Dim. : 31 x 11 x 39,5 cm) (égrenure au socle)