TAPIS de laine à décor de colonnes dans les tons de beige, f - Lot 163

Lot 163
Estimation :
30 - 40 EUR
TAPIS de laine à décor de colonnes dans les tons de beige, fait main. Dim : 123 x 190 cm. Usures.