TAPIS de laine à décor de médaillons dans... - Lot 165 - Aisne Enchères

Lot 165
Estimation :
40 - 50 EUR
TAPIS de laine à décor de médaillons dans les tons de rose et orange, fait main. Dim : 125 x 125 cm. Usures