Claudius JACQUAND (1804-1878). "L'Action... - Lot 78 - Aisne Enchères

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Claudius JACQUAND (1804-1878). "L'Action de grâce", huile sur panneau, signée en bas à droite, étiquette avec dédicace manuscrite au revers "L'Action de Grâce / à Monsieur XXX / souvenir reconnaissant / de Claudius Jacquand / 3 août 1891" (13,5 x 10,5 cm.)
Mes ordres d'achat