Montre de col en or jaune et perles, l'arrière... - Lot 45 - Aisne Enchères

Lot 45
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre de col en or jaune et perles, l'arrière du boîtier marqué du fabricant A.H. RODANET à Paris et daté juillet 1896, chiffrée au revers (Poids brut : 15 g) (Deux perles manquantes)
Mes ordres d'achat