Armand JAMAR (1870-1946). "Vue d'un port... - Lot 372 - Aisne Enchères

Lot 372
Estimation :
150 - 250 EUR
Armand JAMAR (1870-1946). "Vue d'un port au crépuscule", huile sur panneau, signée en bas à droite et daté 1938 (Dim. (à vue) : 35,5 x 27,5 cm.)
Mes ordres d'achat