Michael NOUROT (Né en 1949). "Pomme", sujet... - Lot 382 - Aisne Enchères

Lot 382
Estimation :
80 - 120 EUR
Michael NOUROT (Né en 1949). "Pomme", sujet en verre à décor intercalaire vert et rose. Signé et numéroté au revers (H : 7,5 cm., L : 7,5 cm.)
Mes ordres d'achat