André BERONNEAU (1886-1973) « La méditerranée... - Lot 29 - Aisne Enchères

Lot 29
Estimation :
350 - 450 EUR
André BERONNEAU (1886-1973) « La méditerranée vue d’une tonnelle » Huile sur panneau signée en bas à droite. (Dim. à vue : 48,5 x 72 cm)
Mes ordres d'achat