Ecole du XVIIIème siècle, "Le triomphe d'Amphitrite",... - Lot 5 - Aisne Enchères

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole du XVIIIème siècle, "Le triomphe d'Amphitrite", huile sur toile. (Dim. : 138,5 x 74,5 cm) (réentoilée, accidents et manques).
Mes ordres d'achat