Achille CESBRON (1849-1913). "Bouquet de... - Lot 28 - Aisne Enchères

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Achille CESBRON (1849-1913). "Bouquet de roses blanches au vase", huile sur toile, signée en bas à gauche, dans un cadre en bois et stuc doré (54 x 84 cm.)
Mes ordres d'achat