Ecole du XVIIIème-XIXème siècle. "Portrait... - Lot 128 - Aisne Enchères

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XVIIIème-XIXème siècle. "Portrait de femme", crayons gras sur papier, dans une monture en or 18 cts (Diam : 8 cm.) (Poids brut : 24 g)
Mes ordres d'achat