Fernand PINAL (1881-1958). "Pavant, l'église... - Lot 43 - Aisne Enchères

Lot 43
Estimation :
700 - 800 EUR
Fernand PINAL (1881-1958). "Pavant, l'église ensoleillée", huile sur toile, signée et datée 1919 en bas à droite (à vue : 44 x 53 cm.)
Mes ordres d'achat