Willem HEIJKOOP (né en 1942) « Paysage au... - Lot 34 - Aisne Enchères

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Willem HEIJKOOP (né en 1942) « Paysage au moulin » Huile sur toile signée en bas à gauche. (Dim. : 36 x 44,5 cm)
Mes ordres d'achat