Ecole du XIXème siècle « Portrait de jeune... - Lot 16 - Aisne Enchères

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole du XIXème siècle « Portrait de jeune garçon » Petite huile sur toile dans un cadre en bois doré. (Dim. (à vue) : 18 x 14,8 cm)
Mes ordres d'achat