Ecole française de la deuxième moitié du... - Lot 10 - Aisne Enchères

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française de la deuxième moitié du XVIIIème siècle « Jeune femme à la coiffe et au nœud bleu » Pastel encadré (39 x 31 cm.) (Traces de mouillures en bas)
Mes ordres d'achat