Ecole du XVIIIème siècle. "Portrait de femme",... - Lot 8 - Aisne Enchères

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole du XVIIIème siècle. "Portrait de femme", huile sur toile, à vue ovale (21 x 16,5 cm.) (Expertise : Cabinet Turquin à Paris)
Mes ordres d'achat