Ecole française du XVIIIème siècle "Fête... - Lot 4 - Aisne Enchères

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle "Fête villageoise" Plume et encre brune, aquarelle gouachée (18,2 x 26 cm) Insolé (Expertise : Cabinet De Bayser à Paris)
Mes ordres d'achat