Petite montre à gousset de dame en or jaune... - Lot 89 - Aisne Enchères

Lot 89
Estimation :
200 - 250 EUR
Petite montre à gousset de dame en or jaune à décor d'iris, le cadran émaillé , les heures en chiffres romains. Travail du début du XXe siècle. (poids:18g)
Mes ordres d'achat