Bague ronde en or blanc 18 carats poinçon... - Lot 77 - Aisne Enchères

Lot 77
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Bague ronde en or blanc 18 carats poinçon tête d'aigle (Poids : 2,10g), sertie en son centre d'un pavage de 6 diamants blancs taille baguette 0,10 ct en serti illusion dans un double entourage de 60 diamants ronds 0,10 ct (0,09) TDD : 53
Mes ordres d'achat