Bague en or blanc, sertie d'un Rubis taille... - Lot 51 - Aisne Enchères

Lot 51
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or blanc, sertie d'un Rubis taille ovale pesant 1,72 cts, épaulé de 6 diamants blancs taille moderne disposés en triangle (TDD : 55) (Poids brut : 4,20g) CERTIFICAT GGT 8090030
Mes ordres d'achat