Bague Toi et Moi en or blanc, sertie d'un... - Lot 50 - Aisne Enchères

Lot 50
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague Toi et Moi en or blanc, sertie d'un double pavage de 13 diamants blancs taille moderne agrémentés de 42 diamants blancs taille moderne (TDD : 52,5) (Poids brut : 2,65g)
Mes ordres d'achat