Bague ronde en or blanc sertie en son centre... - Lot 47 - Aisne Enchères

Lot 47
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague ronde en or blanc sertie en son centre d'un saphir taille calibré, entouré de 4 saphirs taille navette (total environ 1,35 ct (TDD : 53,5) (Poids brut : 2,95g)
Mes ordres d'achat