Bague ronde en or blanc sertie de 37 diamants... - Lot 45 - Aisne Enchères

Lot 45
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Bague ronde en or blanc sertie de 37 diamants blancs taille moderne (0,20 ct) intercalés d'une ligne de 27 diamants blancs taille baguette (TDD : 53) (Poids brut : 2g)
Mes ordres d'achat