Bague en or blanc centrée d'une pierre verte... - Lot 16 - Aisne Enchères

Lot 16
Estimation :
140 - 160 EUR
Bague en or blanc centrée d'une pierre verte (émeraude?), encadrée de 12 brillants TDD 55,5 (Poids brut : 4,5 g) (égrenures à la pierre)
Mes ordres d'achat