Bague en or jaune poinçon tête d'aigle, centrée... - Lot 13 - Aisne Enchères

Lot 13
Estimation :
90 - 150 EUR
Bague en or jaune poinçon tête d'aigle, centrée d'une pierre bleue encadrée de petits brillants (TDD : 54) (Poids brut : 3,5 g)
Mes ordres d'achat