Bague en or jaune centrée d'une pierre rose... - Lot 12 - Aisne Enchères

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or jaune centrée d'une pierre rose taille cœur et encadrée de deux péridots taille cœur, poinçon chouette. TDD 49,5 (Poids brut : 21 g)
Mes ordres d'achat