"Le canal de Suez, notes et statistiques".... - Lot 46 - Aisne Enchères

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
"Le canal de Suez, notes et statistiques". Daté 1950,grand in-4,broché,78 pages,5 tableaux et 11 graphiques,bien complet du portrait du roi Farouk et de la carte de l'isthme de Suez (très bon état).
Mes ordres d'achat