[ARDECHE] "Guide pittoresque du voyageur... - Lot 39 - Aisne Enchères

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
[ARDECHE] "Guide pittoresque du voyageur en France,route de Paris à Marseille,département de l'Ardèche". Paris, imprimerie de Firmin-Didot, non daté, vers 1830, petit in-8, broché,18 pages,une des premières brochures touristiques de l'Ardèche (très bon état)
Mes ordres d'achat