[MODE]"Journal des demoiselles". Paris, 1903,... - Lot 33 - Aisne Enchères

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
[MODE]"Journal des demoiselles". Paris, 1903, 71e année,in-4, 480 pages,reliure demi-basane de l'époque,dos lisse,avec 15 planches dont 13 en couleurs,certaines doubles ou dépliantes (bonne reliure en très bon état)
Mes ordres d'achat