"Mémoires de Rivarol" avec des notes et des... - Lot 28 - Aisne Enchères

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
"Mémoires de Rivarol" avec des notes et des éclaicissements historiques par M.Berville. Paris, Baudouin,1824,in-8 ,386 pages, reliure en cartonnage d'attente, dos muet (bon état)
Mes ordres d'achat