MARINE-BONNEFOUX et PARIS. [MARINE] "Dictionnaire... - Lot 23 - Aisne Enchères

Lot 23
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 3EUR
MARINE-BONNEFOUX et PARIS. [MARINE] "Dictionnaire de la marine à voile". Paris, Editions de la fontaine au roi,1987, fort volume in-4 de 776 pages,reliure éditeur sous jaquette illustrée,avec 7 planches,réimpression intégrale de l'édition de 1856 (Très bon état)
Mes ordres d'achat